ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы в подъезде нашли мужчину с ножевым ранением в сердце

16 декабря 2022, 18:05
16 декабря 2022, 18:05 — Мосрегион

В четверг днем, 15 декабря, в российской столице в Замоскворечье в подъезде одного из жилых домов очевидцы наткнулись на раненного молодого человека, информирует агентство «Москва», ссылаясь на свои источники.

В правоохранительных органах уточнили, что все произошло на Космодамианской набережной. Здесь в доме на лестничном пролете нашли 33-летнего мужчину. У пострадавшего было колото-резаное проникающие ранение грудной клетки в области сердца.

На место сразу вызвали скорую. Медики забрали гражданина в больницу. Сейчас ему оказывается вся необходимая помощь.

Следователи возбудили дело по статье «Покушение на убийство». Ведется расследование. Все обстоятельства и причины устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подожженная супругом из ревности жительница Москвы получила ожоги 60% тела. Пострадавшая находится в реанимации в шоковом состоянии.

Вечером во вторник, 13 декабря, 50-летний москвич во время конфликта облил супругу керосином. По словам мужчины, его жена якобы сама использовала зажигалку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!