Новый сериал «Уэнсдэй», совместивший жанры ужасов и комедии, обрел популярность во всем мире. Многие люди вдохновились образом главной героини и начали подражать ей. Российские звезды не стали исключением, передает портал «СтарХит».
Роль Уэнсдэй сыграла актриса Дженна Ортега. Она придумала все движения для танца самостоятельно. Девушка боялась, что они покажутся зрителям нелепыми, но в итоге поклонники были в восторге. Фанаты сериала и многие мировые знаменитости захотели повторить танец. Бузова и Маликов появились в студии шоу «Вечерний Ургант» на фоне слухов о его закрытии
К этому челленджу присоединились и российские артисты. Клава Кока и Тимур Родригез в перерыве между съемками исполнили танец из сериала.
Фанаты были приятно удивлены и одарили кумиров комплиментами. Свои хореографические навыки также решили показать Карина Кросс, Эвелина Бледанс и победительница шоу «Холостяк» Катя Сафарова.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Клаве Коке удалось поймать букет невесты на свадьбе у Оксаны Самойловой и рэпера Джигана.
Исполнительница опоздала на торжество, но смогла получить этот необычный приз. «Я следующая. Где же жених?» — задалась вопросом артистка. По словам знаменитости, она сейчас не состоит в отношениях.
Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…
Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…
Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…
Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…
Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…
Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…