ПРОИСШЕСТВИЯ

«Лежит лицом вниз, не двигаясь»: в Москве машина сбила велосипедиста в Погонном проезде

17 декабря 2022, 14:43
Фото: 37.mchs.gov.ru
17 декабря 2022, 14:43 — Мосрегион

В субботу, 17 декабря, в российской столице в Погонном проезде произошло ДТП.

Как сообщает ТГ-канал «Дептранс. Оперативно», неподалеку от дома №25 автомобилист сбил велосипедиста. О состоянии пострадавшего не уточняется.

На кадрах, опубликованных ведомством с места ЧП видно, как курьер на велосипеде выезжает на дорогу, где его сбивает белая иномарка.

Молодой человек падает на землю, короб доставщика слетает. После чего мужчина значительное время лежит лицом вниз без движений. Вероятно, сам он подняться уже не смог.

Все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранители. Движение на аварийном участке дороги не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 17 декабря, на внутренней стороне 71-го километра Московской кольцевой автомобильной дороги перед развязкой с Новокуркинским шоссе произошла авария с участием нескольких машин.

На автодороге столкнулись четыре автомобиля. На месте происшествия в настоящее время работают оперативные службы города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!