ПРОИСШЕСТВИЯ

СК просят проверить песни Клавы Коки

17 декабря 2022, 11:26
17 декабря 2022, 11:26 — Мосрегион

Общественники обратились к председателю Следкома РФ с требованием проверить композиции российской певицы Клавы Коки. Поводом для этого послужило возможное разрушение духовно-нравственных ценностей россиян, информирует ТГ-канал «Шот».

По данным источника, в участники движения «Зов народа» направили главе СК документы, в которых говорится, что Клава пропагандирует алкоголь, насилие, мат, разврат и безответственность.

Из-за поведения певицы на сцене у детей и подростков разрушается психическое и физическое здоровье и происходит морально-нравственная и интеллектуальная деградация, считают общественники.

Активисты просят проверить песни Коки: «Краш», «Мне пох» и «Пьяную домой». Осенью прокуратура уже принимала похожую жалобу на Клаву Коку.

В сентябре жительница Владивостока негодовала после выступления певицы на Дне знаний. Дело в том, что Кока была одета вульгарно и пела матом, а напротив сцены был храм.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Станислав Садальский предложил Алле Пугачевой приехать на Новый год в Россию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!