ОБЩЕСТВО

Хореограф Мигель признался, что работа с Аллой Пугачевой дала ему «ощущение защищенности»

18 декабря 2022, 19:36
18 декабря 2022, 19:36 — Мосрегион

Хореограф Сергей Шестепёров, более известный как Мигель, откровенно рассказал о работе с певицей Аллой Пугачевой. В интервью Юлии Меньшовой он сообщил, что именно после совета Примадонны принял окончательное решение участвовать в пятом сезоне «Фабрики звезд».

Меньшова спросила хореографа, что дала ему артистка в профессиональном плане. «Ощущение защищенности», — ответил Мигель.

Он отметил, что «сценическая органика» Пугачевой ему чужда и назвал ее слишком эстрадной.

По словам Шестепёрова, последняя работа с артисткой «стерла» все его хорошее отношение к ней. Ранее Мигель уже рассказывал о своих впечатлениях. Тогда он заявил, что Примадонна позволяла себе «неприличные вещи», но не по отношению к нему.

Вести Московского региона также сообщали, что в 2013 году Алла Пугачева была членом жюри шоу «Фактор А», а исполнитель SHAMAN тогда стал его участником. Ярослав Дронов смог покорить Примадонну своим исполнением ее песни.

Он спел композицию «Белый снег», что привело артистку в восторг. Она похвалила певца и пообещала посетить его концерт. «Просто обалдеть!» — произнесла Пугачева после выступления музыканта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!