Фото: 74.mchs.gov.ru
В субботу, 17 декабря, на северо-западе российской столицы произошел несчастный случай. Местный житель провалился под лед и утонул в Москве-реке, сообщает «Московский комсомолец».
Инцидент случился в 22:30 вблизи Троицкой церкви в Троице-Лыково на территории района Строгино. В московской подземке погиб человек, упавший на рельсы на Сокольнической линии
По данным источника телеканала «360», спасатели прибыли по адресу: Одинцовская улица, 24с1. Они вызвали на место происшествия водолазов.
Спасти москвича не удалось. Специалисты подняли тело местного жителя со дна реки, сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность погибшего.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что 16 декабря женщина 1993 года рождения упала в реку у Крымского моста в центре российской столицы. Она находилась в 50 метрах от берега.
На место ЧП оперативно прибыли спасатели, им удалось помочь москвичке. Ее подняли из воды на борт судна «Славир». Пострадавшую доставили на станцию, где ей была оказана первая помощь, а затем отправили в медучреждение.
Также передавалось, что в Москве 16 и 17 декабря под колесами поезда погибли два человека. Причины и обстоятельства двух происшествий выясняют правоохранители.
В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…
Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…