ОБЩЕСТВО

Орлова объяснила свой отказ переехать жить к мужу

19 декабря 2022, 20:36
19 декабря 2022, 20:36 — Мосрегион

Свой отказ переехать жить к супругу разъяснила в соцсети телеведущая Ольга Орлова. Она пояснила, что решив жить вместе, муж предложил переехать к нему.

Но он тогда проживал в квартире в центре Москвы, а жить там с пятью большими собаками Орловой (на тот момент у нас их было пять — была жива Шена) было проблематично. Поэтому Ольга предложила жить у нее, поскольку так гораздо удобнее, ответила она на вопрос подписчиков.

Телеведущая полагает, что в идеале женщина должна жить у мужчины, но и обратная ситуация допустима, если все бытовые расходы лежат на возлюбленном. Еще Орлова рассказала о строительстве их общего с мужем дома, в котором уже заканчивается ремонт.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущая Лера Кудрявцева уверена, что в длительных отношениях не получится сохранить страсть. Она привела в качестве примера свой десятилетний брак со спортсменом Игорем Макаровым.

Телеведущая призналась, что в первые годы в отношениях была страсть. Но со временем она утихла. Кудрявцева заметила, что они с мужем друг для друга родня, семья и друзья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!