ОБЩЕСТВО

Поплавская предположила, что Ургант вернется на российское телевидение

19 декабря 2022, 15:12
19 декабря 2022, 15:12 — Мосрегион

Российская актриса и телеведущая Яна Поплавская сделала предположение, что шоумен Иван Ургант скоро вернется на российское телевидение. Об этом она сообщила в личном Telegram-канале.

По мнению Поплавской, жизнь без заработков дает о себе знать.

Артистка утверждает, что телеведущий всеми силами пытается отыскать способ возвращения в эфир. Она предположила, что шоумену не удалось найти места, где сможет зарабатывать столько, сколько он зарабатывал в России.

Поплавская также выразила мнение, что вслед за Ургантом начнут возвращаться и другие звезды, поскольку захотят «сытой и славной» жизни. Но давать второй шанс им не стоит, так как страна полна достойными творческими людьми.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что шоумена Ивана Урганта отстранили от проведения новогодней вечеринки за сутки до мероприятия. Вечеринка, которую должен был вести Иван, прошла в Москве 15 декабря. Это была вечеринка «Дзена». Но за сутки до начала организаторы сняли Урганта с ведения вечеринки. Его место заняли блогерша Ида Галич и телеведущий Дмитрий Хрусталев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!