ОБЩЕСТВО

Рэпер Баста закрыл чайный магазин в центре Москвы

19 декабря 2022, 17:38
19 декабря 2022, 17:38 — Мосрегион

Рэп-певец Баста, или Василий Вакуленко, совладелец клуба Gazgolder, закрыл магазин китайского чая в центре российской столицы, пишет ТГ-канал Mash.

По данным канала, этот проект в Gazgolder за пять лет существования не окупился, даже при том, что часть помещения в последнее время сдавалась в аренду для записи подкастов футболисту Дмитрию Сычеву.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российские производители продуктов заменили каждый седьмой ушедший из Российской Федерации иностранный бренд в связи с антироссийскими санкциями. Самое большое количество замещенной продукции зафиксировано среди газированных напитков, макаронных изделий, готовых завтраков, кондитерских изделий и бытовой химии, марки которых были заменены в основном на российские.

То же самое происходит и в непродовольственном секторе торговли. При этом перед брендами стоит очень сложная задача продвижения незнакомых потребителям марок российских товаров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!