Нельзя разделять защитников Родины, заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин 19 декабря в интервью журналистам.
К чиновнику обратился основатель «Группы Вагнер» Евгений Пригожин, который рассказал, что руководство Санкт-Петербурга отказалось хоронить бойца из «Группы Вагнер» на Аллее Славы Белоостровского кладбища. Пригожин попросил помочь с данным вопросом.
Военный комиссар Фотин заявил, что срок службы в армии увеличат до двух летВолодин на это ответил, что все воюющие в зоне СВО равны. Нельзя их делить, особенно если они погибли за защиту Родины.
«На фронте все равны: добровольцы, бойцы ЧВК, военнослужащие. Нельзя их разделять и когда речь идет о памяти героев, погибших за Родину», – добавил чиновник.
Володин подчеркнул, что руководители регионов должны прилагать все усилия на увековечивание памяти погибших на спецоперации.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что подмосковные компании получили благодарности от губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Информация о падении лифта с людьми в башне «Запад» комплекса «Федерация» в «Москва-Сити» не подтвердилась,…
В ночь на 13 июля поселок Пионерский под Истрой подвергся атаке беспилотников. В результате удара…
Жители Дмитровского округа сняли на видео необычное атмосферное явление - прямо над жилыми домами в…
В одном из магазинов на улице Римского-Корсакова в Москве неизвестный устроил погром. Фото и видео…
В подмосковном Солнечногорске ввели режим чрезвычайной ситуации муниципального характера после ночной атаки беспилотников. Соответствующее постановление…
Обвиняемый в подготовке теракта в подмосковной мечети Дмитрий Боков частично признал вину и раскаялся, сообщает…