Утром 18 декабря, в воинской части Клина был застрелен инженер. Уточняется, что он умер от огнестрельного ранения в голову, передают «Вести Московского региона».
В воскресенье утром в помещении автомобильной службы воинской части между бортовым техником вертолета и инженером возник спор. В ходе перепалки техник достал пистолет Макарова и выстрелил в оппонента. Тот умер на месте от полученных травм.
Стрелка задержали, возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства и причины инйидента.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье пьяный полицейский сломал шлагбаум. После чего мужчина решил выйти из авто и попробовал открыть его своими силами. Камеры видеонабледения запечатлели происходяшее. На кадрах видна шаткая походка водителя.
По словам местных жителей, этот гражданин является сотрудником одного из московских отделов ГИБДД. Они узнали соседа-полицейского на записи с камер наблюдения комплекса.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…