ОБЩЕСТВО

Возлюбленный Волочковой занимается десертами чуть более двух лет

19 декабря 2022, 18:05
19 декабря 2022, 18:05 — Мосрегион

Как выяснилось новоявленный 43-летний кондитер и бизнесмен Дмитрий Дюран (до 2017 был Яшиным) зарегистрировал  ООО «Фэмили Десерт» в апреле 2022 года и ООО «Специализированное общество проектного финансирования Фэмили Десерт» в Москве в октябре 2022 года. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, десерты Дюрана отличаются тем, что готовятся без добавления сахара, что Анастасию Волочкову, как балерину, не может не радовать.

До этого он работал в этой области, как индивидуальный предприниматель, но лицензию на производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения получил лишь в мае 2021 года.

Уточняется, что ранее Дмитрий Викторович в Нижнем Новгороде  был учредителем архитектурного бюро «Эрмитаж». Позже он вышел из состава учредителей, а сама компания была ликвидирована в связи невозможностью оплачивать долги, налоги и так далее. Еще чуть ранее, будучи Яшиным, он занимался юридической деятельностью.

По версии ФАН, знакомство и помолвка Дмитрия Дюрана с Анастасией Волочковой состоялись именно в тот момент, когда его новой фирме понадобилась раскрутка. Это можно отметить и на сайте его компании. Там активно расписывается про открытие офиса в Арабских Эмиратах и статьи, где имя Дюрана упоминается, как эксперта в области кондитерского дела. И про фильм, про компанию, которые участвовала в кинофестивале. Среди партнеров указаны исключительно операторы доставки еды. Но правда, не смотря на перечисленное количество офисов чуть не во всех регионах России, попробовать десерты от Дюрана можно пока в пяти точках Нижнего Новгорода и двух точках в Санкт-Петербурге. Случайна ли его встреча с именитой балериной или элемент пиара, не уточняется.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова приоткрыла завесу личности своего нового избранника. По словам Волочковой, её возлюбленный, Дмитрий, предприниматель, владеет компанией, которая занимается производством десертов без сахара. Отношения начались с того, что Дмитрий на благотворительный спектакль привез сладости в качестве подарка для детей-участников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!