ПРОИСШЕСТВИЯ

Врачам удалось стабилизировать состояние дочери солиста «На-На» Политовой

19 декабря 2022, 13:15
19 декабря 2022, 13:15 — Мосрегион

В понедельник, 19 декабря, в российской столице в одной из больниц медики стабилизировали состояние молодой пациентки, которую накануне доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Речь идет о 22-летней Алене Политовой, которая является дочерью участника музыкального коллектива «На-На» Владимира Политова, информирует РЕН ТВ.

В воскресенье вечером девушку забрали в медучреждение из квартиры в центре Москвы, после того, как ей стало плохо. В отделении реанимации ее подключили к аппарату ИВЛ.

Предположительно, у Алены отравление. По данным «КП», в полиции сообщили, что версии о суициде или наркотиках ничем не подтверждаются.

Другой источник издания сообщил, что Алена Политова уже несколько месяцев принимала психотропы-антидепрессанты, причиной отравления стали именно такие таблетки. Врачам пришлось промывать пациентке желудок.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о сильном отравлении рассказала в соцсети певица Анна Семенович. Из-за болезни она несколько дней не выходила на связь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!