Аналитик призвал не покупать в 2023 году валюту недружественных стран. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на финансового аналитика Владислава Антонова. Путин объявил рубль одной из самых сильных валют в мире
По его словам, россиянам не следует совершать в наступающем году покупок валюты недружественных стран, поскольку велик риск еще большего ужесточения санкций. К особо «рисковым» валютам эксперт отнес американский доллар и евро.
«Лучше отказаться от покупки доллара и евро до стабилизации геополитической обстановки», – подчеркнул он. При этом Антонов рекомендовал россиянам обратить свое внимание на юань.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что отечественные продуктовые бренды заменили иностранные на внутреннем рынке. При этом перед брендами стоит очень сложная задача продвижения незнакомых потеребителям марок российских товаров.
Также ЦБ допустил легализацию криптовалют в экспериментальном режиме. О легализации криптовалюты в РФ ранее говорила и председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. Уточнялось, что это возможно лишь в рамках спецрежима и для экспортеров. Для этого должен быть принят соответствующий закон, отметила глава ЦБ.
Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…