ОБЩЕСТВО

Чиновников Израиля задерживают из-за Пугачевой и Собчак

20 декабря 2022, 07:23
20 декабря 2022, 07:23 — Мосрегион

Пугачева и Собчак могут лишиться недавно обретенного гражданства Израиля. Об этом сообщает Тelegram-канал Mash.

Согласно сообщению, певица Алла Пугачева и журналистка Ксения Собчак могут оказаться без недавно обретенного гражданства Израиля. Причиной отзыва гражданства станут выявленные нарушения в процессе его оформления.

Уточняется, что обеим российским знаменитостям вручили документы в индивидуальном порядке, поскольку 17 апреля 2022 года офис «Натива» официально не работал и был открыт из-за особого положения дам.

При этом у чиновников, решивших пойти на встречу Пугачевой и Собчак, уже возникли из-за этого проблемы . Пятеро сотрудников Управления регистрации населения Израиля уже задержаны.

Ранее Вести Московского региона сообщили, Поплавская предположила, что Ургант вернется на российское телевидение. По мнению Поплавской, жизнь без заработков дает о себе знать. Артистка утверждает, что телеведущий всеми силами пытается отыскать способ возвращения в эфир. Она предположила, что шоумену не удалось найти места, где сможет зарабатывать столько, сколько он зарабатывал в России.

Также подруга Пугачевой рассказала, что не может выйти из дома. Она пояснила, что постоянно ходит в церковь и молится о Волчек, скончавшейся в 2019 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!