ОБЩЕСТВО

Экс-стилист Пугачевой Джордж Ровалс заявил о тревожном состоянии певицы

20 декабря 2022, 19:01
20 декабря 2022, 19:01 — Мосрегион

Покинувшая Россию Алла Борисовна Пугачева иногда передает приветы поклонникам и недругам на родину в виде постов в запрещенной соцсети, сообщая, что с ней все хорошо.

Однако экс-стилист Примадонны отечественной эстрады Джордж Ровалс придерживается другого мнения.

По его словам, состояние Пугачевой тревожное. Она сильно переживает из-за своих коллег, оставшихся в РФ, которые больше с ней не общаются, информирует «МК».

«Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Они думают, что они лидерами стали в ее отсутствии. Не дождутся: Алла, как была первой, так и будет», — приводит слова Ровалс.

Кроме того, бывший парикмахер звезды отмечает, что артистка не нуждается в деньгах. Также он сообщил о планах Пугачевой вернуться на родину, но она понимает, что в ближайшем будущем сделать это не получится.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что хореограф Мигель признался, что работа с Аллой Пугачевой дала ему «ощущение защищенности».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!