ОБЩЕСТВО

Известный музыкант описал звучание Москвы

20 декабря 2022, 11:07
20 декабря 2022, 11:07 — Мосрегион

Звучание столицы РФ в беседе с «Мослентой» описал известный музыкант, основатель групп «Слот» Игорь Лобанов. Он полагает, что больше всего столицу характеризует постоянно гудящий МКАД.

«Это муравейник, рой пчел… Все эти образы дают ассоциации с определенным звучанием. А вообще, когда очень все плотно, — это grindcore», — полагает артист. Еще он заметил, что названный им звуковой прием способен убаюкивать детей и сравним с белым шумом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двое приезжих задержаны за обман московской пенсионерки на 300 тысяч рублей.

83-летней москвичке поступил звонок на домашний телефон от неизвестного, который сообщил, что ее знакомая стала виновницей ДТП и ей необходимо срочно 300 тысяч рублей для того, чтобы избежать уголовной ответственности. Злоумышленник попросил пенсионерку обернуть денежные средства в полотенце и передать их курьеру, который подойдет за ними прямо к ней домой.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!