ОБЩЕСТВО

Коллекционера Марата Гельмана* объявили в розыск по уголовной статье

20 декабря 2022, 12:32
20 декабря 2022, 12:32 — Мосрегион

Коллекционер и галерист Марат Гельман* объявлен в розыск по уголовной статье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД России.

Согласно сообщению, Гельман Марат Александрович, 24 декабря 1960 года рождения, разыскивается по статье УК. При этом причины объявления в розыск не уточняются. Также известно, что у Гельмана есть гражданство Израиля.

Напомним, в декабре 2021 года Минюст внес Гельмана в список иноагентов.

*признан в РФ иностранным агентом

Ранее Вести Московского региона сообщили, что депутат Журова увидела символ спецоперации на шортах Месси во время ЧМ-2022. Напомним, Сборная Аргентины победила Францию и впервые с 1986 года стала чемпионом мира. Капитан южноамериканцев Лионель Месси признан лучшим игроком турнира в Катаре, на матче форвард сборной Аргентины забил свой сотый гол правой ногой.

Также на Волочкову подали в суд. Летом текущего года стало известно, что у балерины также накопился долг за ЖКУ почти в 20 жилых объектах. В августе задолженность Волочковой перед ЖКХ составляла 644,4 тысячи рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!