ОБЩЕСТВО

Люся Чеботина рассказала о домашнем насилии в семье

20 декабря 2022, 16:36
20 декабря 2022, 16:36 — Мосрегион

Певица Люся Чеботина сообщила, что подвергалась домашнему насилию со стороны отца. Жертвами также были ее мама с сестрой.

Родители певицы развелись, когда ей было шесть лет. До расставания их иногда бил отец. Не выдержав очередное проявление насилия мама Чеботиной решила переехать с детьми в российскую столицу. Позднее мужчина узнал об их нахождении и умолял бывшую жену возвратиться, но женщина отказалась.

Также в интервью для ютуб-шоу «Fametime TV» певица сообщила, что ее отец умер семь лет назад при странных обстоятельствах. Его тело нашли в реке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что никакой «культуры пития» нет, заявил врач-нарколог, главный врач Василий Шуров. По его словам, такой миф был растиражирован с целью наживы. Бывают люди, которым категорически нельзя пить. После первой рюмки они уходят в запой. Другой категории становится плохо на некоторых стадиях алкогольного опьянения.

По его утверждению, теорию о пользе алкоголя развивали еще в СССР, когда говорилось о пользе коньяка, о культуре пития в винодельческих регионах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!