ПРОИСШЕСТВИЯ

Сломавший учителю нос девятиклассник также получил травмы

20 декабря 2022, 15:42
20 декабря 2022, 15:42 — Мосрегион

Переломом носа обернулся для 28-летнего столичного педагога конфликт с 15-летним учеником в одной из школ московского района Некрасовка 19 декабря. Известно, что учитель сделал замечание ученику, а тот в ответ накинулся на него с кулаками. Учащийся в итоге поломал нос педагогу.

Пострадавшего 28-летнего учителя доставили в больницу. Врачи диагностировали у него перелом костей кисти и многочисленные ушибы. Школьник тоже был травмирован – у него нашли растяжение голеностопа и ушиб плеча.

Учитель обратился с заявлением в полицию с требованием привлечь школьника к ответственности. В школе установлены камеры видеонаблюдения, они сняли конфликт. На время разбирательства ученика отстранили от занятий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в одной из столичных школ в обед четвероклассники поссорились. Сначала мальчики пытались словами выяснить, кто прав.

Однако перепалка переросла в драку. Школьник набросился на 10-летнего обидчика с кулаками. Ребенок получил удары по животу, груди и области шеи.

Уже дома избитый парень пожаловался родителям, что у него сильные боли в местах, куда были нанесены побои.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!