ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве турецкий студент выпал с 13-го этажа и выжил

В тяжелом находится 21-летний студент из Турции, в ночь с 19 на 20 декабря выпавший с 13-ого этажа здания на юго-западе российской столицы.

Эпидемиолог Горелов заявил, что грипп доминирует почти во всех регионах РФ

ЧП произошло в общежитии одного из крупнейших международных вузов, пишет МК. Примерно в три часов ночи очевидцы обнаружили раненого человека. Пострадавший – студент медфакультета.

Как рассказали соседи по комнате, ночью он поругался со своей девушкой. Они вместе приехали из Турции на учебу неделю назад.

Пациент находится в реанимации, его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что депутат Журова увидела символ спецоперации на шортах Месси во время ЧМ-2022. Напомним, Сборная Аргентины победила Францию и впервые с 1986 года стала чемпионом мира. Капитан южноамериканцев Лионель Месси признан лучшим игроком турнира в Катаре, на матче форвард сборной Аргентины забил свой сотый гол правой ногой.

Ирина Ушакова

Последние статьи

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

39 минут назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

6 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

10 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

15 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

16 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад