ПРОИСШЕСТВИЯ

Внучке Олега Табакова продали смертельно больного щенка

20 декабря 2022, 18:30
20 декабря 2022, 18:30 — Мосрегион

Покупатели добились судебного разбирательства в отношении продавца, которая торговала щенками породы мальтипу. Животные были заражены энтеритом. Это практически неизлечимый недуг, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, среди пострадавших оказалась внучка российского актера Олега Табакова. Она смогла спасти животное, но это редкий случай.

По словам заводчицы из Самарской области, ее щенки, выставленные на продажу, здоровые, а покупателей она считает аферистами.

Внучка Табакова купила у нее щенка, а уже на следующий день ему стало плохо. Собака не ела и угасала на глазах. В ветклинике питомцу поставили диагноз – вирусный энтерит. На лечение девушке пришлось потратить 500 000 рублей.

«Моя семья, тоже эти три недели, вот просто на грани нервного срыва. Это правда было очень тяжело. И когда я думаю, что человек просто продолжает это делать… Конечно, это было бы круто, если бы она просто перестала. Чтобы другие люди с этим не сталкивались. А так я не чувствую в себе никакого морального права кого-то наказывать», – рассказала пострадавшая Мария Сигал.

При этом заводчица и по сей день продает собак, стоимость которых достигает 100 000 рублей.

Пострадавшие намерены вернуть деньги, но дама якобы затягивает судебный процесс, утверждая, что погибшие собаки не ее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пьяная москвичка выбросила собаку из окна пятого этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!