Телеведущую Бородину подозревают в блокировке соцсетей бывшего мужа. Обвинения выдвинул шоумен и блогер Рустам Солнцев. Солнцев рассказал про алкоголизм Лепса
Согласно сообщению, в своём Telegram-канале Солнцев заявил, что телеведущая Ксения Бородина причастна к блокировке социальных сетей бывшего мужа Курбана Омарова.
По его словам, Бородина пыталась заблокировать Instagram*-аккаунт экс-мужа. «Тем самым лишив дагестанскую фотомодель дохода», — написал шоумен. Солнцев назвал поступок телеведущей «подлостью», которая не поддается сравнению.
Также Солнцев подчеркнул, что Бородина путает интерес аудитории к ее одежде и любовь к телеведущей. По мнению шоумена, ее многие презирают.
*владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена
Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Лолита призналась в романе с поклонником. «У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!» — заявила певица с восхищением. Уточняется, что личность таинственного возлюбленного Лолита держит в секрете. Звезда отметила, что ее новый ухажер надежный мужчина и у нее нет сомнений на его счет.
Также Анастасия Волочкова раскрыла подробности предстоящей свадьбы. «Я себе могу позволить такую прихоть. Дед Мороз из Лапландии», — отметила она. Но точным местом проведения церемонии звезда назвала несуществующий город Новый Устюг.
Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…
Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…