ОБЩЕСТВО

МЧС выпустило метеопредупреждение по Москве на среду и четверг

Жителей и гостей российской столицы предупреждают об ухудшении погодных условий в ближайшее время. В Подмосковье заметили необычное световое явление

Так, сегодня и завтра в регионе прогнозируется мокрый снег. Местами не исключается ледяной дождь. Кроме того, на дорогах будет скользко.

В связи с этим МЧС опубликовало метеопредупреждение. По данным синоптиков Росгидромета, с 19:00 21 декабря до 10:00 22 декабря в столице пойдет мокрый снег, дождь, местами ледяной дождь, гололед, налипание мокрого снега, гололедица.

При этом столбики термометра будут показывать отметку около 0 градусов. В ведомстве призывают население быть осторожнее. Водителей просят соблюдать скоростной режим.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что синоптики рассказали о погоде 21 декабря в Москве.

Согласно сообщению, в столице ожидается облачная погода, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до 9 градусов мороза.

Температура воздуха в столице днём будет находиться в диапазоне от –9 до –7 градусов мороза. К вечеру столбики термометров поднимутся до 0 градусов, а ночью опустятся до –2.

Юлия Варсегова

Последние статьи

При ночной атаке беспилотников в Подмосковье погиб шестимесячный ребенок

Минувшей ночью в подмосковном Егорьевске сбитый средствами противовоздушной обороны беспилотник рухнул на частный жилой дом,…

9 часов назад

При взрыве в Монако пострадали россияне и украинцы

Вечером 29 июня в Монако произошел мощный взрыв. По предварительным данным, неизвестный оставил рюкзак у…

10 часов назад

Силы ПВО сбили 49-й дрон, летевший на столицу

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника, который направлялся в сторону столицы.…

14 часов назад

Более 20 регионов поддержали учреждение Дня ветеранов боевых действий 1 июля

Больше 20 регионов, еще не утвердившие региональными НПА День ветеранов боевых действий, в этом году…

15 часов назад

В Истре задержали парней, стрелявших на детской площадке и ранивших ребенка

В Истре задержали двух 19-летних парней, которые устроили стрельбу на детской площадке. По данным пресс-службы…

1 день назад

Депутат Калинин высказался о смертной казни за коррупцию

В Саратове депутат областной Думы Вячеслав Калинин поддержал инициативу о введении смертной казни за коррупцию,…

1 день назад