ПОЛИТИКА

Путин заявил, что РФ продолжит наращивать свой военный потенциал

21 декабря 2022, 15:44
21 декабря 2022, 15:44 — Мосрегион

Российская Федерация будет и дальше наращивать военный потенциал. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в среду, 21 декабря, в ходе расширенного заседания коллегии Министерства обороны РФ.

По словам президента РФ и Верховного Главнокомандующего ВС РФ, задачи специальной операции ВС РФ на Украине будут выполнены, безопасность будет обеспечена на всей территории России.

Глава государства особенно подчеркнул, что сегодня против России используется потенциал практически всех стран-членов НАТО, а информация о силах и средствах военного блока Москве хорошо известна.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что президент РФ Владимир Путин озвучит послание Федеральному собранию только в следующем году. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По словам Пескова, послание будет озвучено в 2023 году, поскольку у президента РФ по времени очень напряженный рабочий график.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!