Стрим был прерван ложным вызовом о якобы взрыве газа в одном из домов в российской столице, передает РЕН ТВ. Уточняется, что накануне в полицию позвонил мужчина и заявил, что в квартире одного из домов на улице Енисейская будто бы взорвался газ, что вызвало пожар.
В Москве на стройке пострадали четыре человека при взрыве газового баллонаПрибывшие на место полицейские и сотрудники экстренных служб обнаружили, что никакого взрыва и утечки газа не было. В жилище находилась 35-летняя стрим-блогер.
Она сообщила, что вела трансляцию на одном из сайтов, в ходе которой неизвестный пользователь написал ей, что к женщине «сейчас приедут», а также написал комментарий: «Газ приехал».
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве в офисе продаж квартир мужчина открыл стрельбу. Мужчина рассказал полицейским, что в офисе продаж во время беседы клиент достал травматический пистолет. Направив оружие на работника, неизвестный начал угрожать расправой.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…