ПРОИСШЕСТВИЯ

Свертки с наркотиками изъяли у ранее судимой криминальной пары в Ногинске

21 декабря 2022, 06:58
21 декабря 2022, 06:58 — Мосрегион

В Ногинске у ранее судимых мужчины и женщины изъяли больше 160 свертков с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники полиции в Ногинске задержали двух местных жителей, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств. При их личном досмотре, а также в квартире по месту проживания задержанных было обнаружено и изъято 163 свертка с наркотиками.

Уточняется, что 40-летний мужчина и 32-летняя женщина сбывали наркотические средства через тайники-закладки в городе Ногинск.

Экспертиза подтвердила, что в свертках находится наркотическое вещество – метадон, общим весом больше 70 г.

В отношении подозреваемых возбудили дело. Ногинский городской суд избрал в отношении фигурантов меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина воровал иконы из домов в Луховицах. Общая сумма ущерба составила больше 80 тыс. рублей. Мужчина планировал перепродать похищенное.

Также внучке Олега Табакова продали смертельно больного щенка. По данным источника, среди пострадавших оказалась внучка российского актера Олега Табакова. Она смогла спасти животное, но это редкий случай.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!