ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве художник ударил ножом сына в свой день рождения

21 декабря 2022, 08:36
21 декабря 2022, 08:36 — Мосрегион

В российской столице семейное торжество закончилось ножевым ранением молодого человека, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, у художника Олега Щербатых был день рождения. Посреди праздника юбиляр ударил ножом в живот своего сына.

Все случилось на улице Академика Анохина. Здесь в честь 55-летия Щербатых организовали застолье. В какой-то момент именинник взял нож и порезал отпрыска.

На место сразу вызвали бригаду скорой. Медики увезли раненого в больницу. Сейчас пострадавший находится в отделении реанимации.

Нападавшего уже задержали. Сейчас правоохранители устанавливают полную картину произошедшего. О причинах жестокого поведения мужчины пока не уточняется.

Стоит отметить, что Олег Щербатых является членом Международной федерации Союза художников РФ. Он проживает и трудится в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчину задержали после убийства друга во время пьяной ссоры в квартире в Щербинке.

В квартире жилого дома между двумя приятелями произошел конфликт. Подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область грудной клетки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!