ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали школьника, который устроил в метро стриптиз в красных чулках

В московской подземке на днях пассажиры стали невольными свидетелями любительского стриптиза. Очевидцы запечатлели непристойный танец на камеру смартфона и выложили ролик в Сеть.

После чего правоохранители заинтересовались главным героем видео и приступили к поискам исполнительницы танца, информирует ТГ-канал «База». Однако выяснилось, что это был школьник.

Все произошло между станциями «Щукинская» и «Тушинская». Парень, надев красные чулки, сначала повертелся с поднятыми ногами на поручне, а после повалял себя головой по полу и заявил, будто бы кто-то хотел её взорвать.

Сотрудники полиции, посмотрев ролик, выявили в нём неуважение к обществу и стали искать девушку. Позже они поняли, что в действительности на видео был школьник.

Далее нарушителя задержали. Сейчас против него возбудили уголовное дело о хулиганстве. Фигуранта отпустили под подписку о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московские студенты прикинулись спецназом Госнаркоконтроля и «взяли» своего приятеля с наркотиками
Автор: Юлия Варсегова.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Владимир Путин дал старт строительству Национального центра «Россия»

Президент Владимир Путин дал старт строительству нового здания Национального центра «Россия». Церемония прошла в Москве,…

12 часов назад

Российские ученые готовы бесплатно делиться технологией продления жизни

В Нижнем Новгороде на международной конференции в ННГУ имени Лобачевского российские ученые заявили, что готовы…

17 часов назад

Полиция в Москве задержала мужчин, насильно усадивших девушку в авто

В Москве полицейские задержали двоих мужчин, которые насильно усадили девушку в машину и увезли в…

19 часов назад

В России готовят полный запрет вейпов

В России могут полностью убрать из продажи электронные сигареты и вейпы. Такую инициативу одобрила Госкомиссия…

22 часа назад

Обломки сбитого дрона упали на частный дом в Новой Москве

Ночью над Московским регионом сбили больше 20 беспилотников. Обломки одного из них упали в районе…

1 день назад

Любителям шашлыков в Подмосковье грозят крупные штрафы

В Московской области с конца апреля введут особый противопожарный режим. Он продлится до середины октября.…

2 дня назад