ОБЩЕСТВО

Волочкова в элегантном наряде удивила россиян

21 декабря 2022, 16:23
21 декабря 2022, 16:23 — Мосрегион

20 декабря балерина Анастасия Волочкова появилась на премии Fashion.TV. На ней был необычный наряд. Она облачилась в юбку до пола и шелковую блузку со стразами. Образ дополняли элегантная шляпа и массивные серьги.

Танцовщица пояснила, что этот образ создал для нее ее друг дизайнер Джемал Махмудов, в показах которого балерина участвовала много раз. «Вам нравлюсь я в таком образе?» – спросила Волочкова у подписчиков.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа причина, по которой Харламов и Асмус живут в одном доме. Харламов не покупает экс-жене отдельное жилье так как не желает, чтобы она встречалась с другими мужчинами на глазах у дочки, рассказал источник kp.ru.

Также он пояснил, что после прихода широкой известности Асмус «поймала звезду». Она эмоциональна и не всегда способная себя контролировать, поэтому Гарик и его мать стараются оградить ребенка от неправильных эмоций. Актера устраивает, что дочь находится на попечении любящей бабушки, а бывшая – на коротком поводке, рассказал инсайдер.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!