ОБЩЕСТВО

Анна Седокова раскрыла тайну своих шрамов на теле

22 декабря 2022, 10:48
22 декабря 2022, 10:48 — Мосрегион

Фанаты поп-исполнительницы Анны Седоковой заметили на ее теле шрамы и озадачились вопросом, откуда они. Поклонники стали домысливать и выдвигать свои версии. Например, многие решили, что шрамы — это последствие липосакции.

После чего артистка решила прояснить ситуацию и рассказала публике, откуда на ее теле изъяны.

Как оказалось, шрамы у певицы остались после операций из-за проблем со здоровьем, информирует “Вокруг ТВ”.

Для поддержания своей фигуры в хорошей форме 40-летняя звезда немало трудится. Она не пренебрегает спортом и соблюдает режим правильного питания.

Однако шрамы на теле певицы заставили усомниться поклонников в ее здоровом образе жизни. Люди решили, что она пользуется услугами пластических хирургов.

«Раз уж вы обсуждаете мои шрамы, я покажу вам еще одни. У меня их много. Эти точки на животе от операции, которая называется Kidney Obstruction. Переводится примерно как непроходимость почек. Одним утром у меня очень заболел бок. Я поехала к врачу и он сказал, что нужна срочная операция. Если бы я опоздала на час, исход был бы другой», — пояснила Седокова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что семья Заворотнюк заплатила 500 тысяч рублей за ее госпитализацию в онкологическую клинику.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!