ПОЛИТИКА

Бедрос Киркоров намекнул на предательство со стороны Горбачева

22 декабря 2022, 18:42
22 декабря 2022, 18:42 — Мосрегион

Народный артист РФ Бедрос Киркоров выступил в четверг, 22 декабря, на вечере в честь дня рождения Иосифа Сталина, которое отмечалось 18 декабря. На мероприятии отец певца Филиппа Киркорова намекнул на предательство со стороны первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на пресс-атташе правнука Сталина Вадима Горжанкина.

Согласно сообщению, Киркоров-старший произнес речь о политических событиях. По словам артиста, Россия не ослабла, ведь есть герои, которые ее защищают. Однако певец сожалеет, что прошлые руководители страны были предателями.

«Самый большой предатель — это… Если бы не он, который развалил берлинскую стену, и снес, и дал свободу немецкому народу, и получил Нобелевскую премию. Вы знаете, не хочу называть это имя», — сказал Киркоров-старший, явно намекая на Горбачева.

Исполнитель добавил, что жителям России обещали одно, а теперь мы окружены НАТО. Кроме того, братские народы стали выступать против России, обратил внимание народный артист РФ.

«Однако на Земле есть бог, а Россия — божье государство. Если пойти в церковь, можно почувствовать запах горящей свечи и запах бодрого русского православия. Именно с богом Россия побеждает», — резюмировал Киркоров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 9о-летний Бедрос Киркоров 12 декабря выписался из больницы и пояснил, что с ним было на фоне слухов об ухудшении его состояния во время госпитализации. Киркоров-старший заявил, что находился в больнице два дня. Артисту делали блокаду на ноге, и получилось не очень удачно, появилась очень сильная боль, поэтому понадобилась медицинская помощь. Сейчас он уже находится дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!