ОБЩЕСТВО

«Не мое»: Павел Прилучный заявил, что не планирует возвращаться на телевидение

22 декабря 2022, 15:44
22 декабря 2022, 15:44 — Мосрегион

Карьера телеведущего не привлекает актера Павла Прилучного. Об этом артист рассказал в беседе с изданием «Аргументы и Факты».

В послужном списке Павла есть не только роли в фильмах и сериалах, он также не раз был ведущим различных телепроектов, включая шоу «Короли фанеры» и «Главная роль».

«Я не планирую возвращаться к этому. Не люблю вести, не мое это», — признался актер. По словам Прилучного, он скованно чувствует себя в роли телеведущего. Павел предположил, что это связано с отсутствием у него большого опыта в данной сфере.

«Мне больше нравится кино и театр», — отметил артист.

Тем не менее профессиональные вызовы Прилучному нравятся. В этом году он снялся в сериале «Лада Голд», исполнив роль «вора в законе» из лихих 90-х. У актера было не так много съемочных дней, но он получил огромное удовольствие. Павлу было интересно играть героя, на которого он не похож. «Это всегда вызов!» — сказал Прилучный.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что шоумен Иван Ургант может скоро вернуться на российское телевидение. Такое заявление сделала актриса и телеведущая Яна Поплавская, которая уверена, что известный ведущий всеми силами пытается найти способ вновь появиться в эфире.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!