ОБЩЕСТВО

Оскар Кучера разнес российскую систему образования

22 декабря 2022, 11:51
22 декабря 2022, 11:51 — Мосрегион

Актер Оскар Кучера негативно высказался о системе российского образования. Об этом он рассказал в интервью «Газете.Ru».

Согласно сообщению, артист отметил, что среднее образование в России разрушается. Знаменитость призвала российскую власть заняться этим вопросом.

«Я надеюсь, что, починив армию, наше государство возьмется за образование. Это безобразие, что у наших высших эшелонов власти есть желание сделать образование элитным. Учить надо всех одинаково», – заявил Кучера.

По его мнению, нельзя нагружать директоров школ и нельзя объединять школы, поскольку это рушит систему образования.

Оскар Кучера также отметил, что хотел бы избавить школьников от домашней работы на выходных, чтобы им не приходилось заниматься ещё и в выходные в том же режиме, как в будни: «… чтобы не было такого, что им задали по пять упражнений по английскому, по 20 — по математике, и они сидят, ничего не успевают, в итоге получают двойки и расстраиваются», — объяснил артист.

У самого актера пятеро детей. Самому младшему 3 года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что родившая в 11 лет москвичка заявила, что ждет пятого ребенка. В одиночестве молодая женщина прибывала недолго, вскоре она встретила нового возлюбленного. Кроме того, не так давно Валя сообщила подружкам о своей пятой беременности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!