В четверг, 22 декабря, в подмосковном МВД сообщили о задержании в Московской области в городе Королеве мужчины. Двух приезжих задержали за ограбление таксиста в Москве
Его подозревают в краже более десяти миллионов рублей на заправке газовых баллонов в промзоне, которая работала без лицензии.
Подозреваемым оказался местный житель 58 лет. По данным органов, он незаконно занимался бизнесом. Своими действиями он нанес ущерб более десяти миллионов рублей.
В ведомстве добавили, что предприниматель без необходимых лицензий в промзоне, которая находится на улице Калининградской, заправлял клиентам газовые баллоны.
В настоящее время следователи завели против мужчины уголовное дело. Фигуранта пока отпустили под подписку о невыезде.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве безработный кубинец воровал и продавал покрышки, чтобы купить подарки своей родне.
Родольфо Крего Контреро преподавал испанский язык в Москве, но неожиданно спрос на услугу упал и он стал искать другой способ заработать. Мужчина решил снимать с каршеринговых автомобилей покрышки и продавать.
В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…
Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…