ОБЩЕСТВО

Правнук Сталина обратился к Путину

22 декабря 2022, 13:32
22 декабря 2022, 13:32 — Мосрегион

Правнук Сталина обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину. Он планирует скоро отправить письмо в администрацию президента. Об этом сообщает портал NEWS.ru.

Согласно сообщению, внук Сталина, художник Селим Бенсаад напоминает, что 5 марта 2023 года будет отмечаться 70-летие со дня смерти Сталина. Правнук генсека в письме уверяет, что его родственника отравили – причем те, кому он доверял.

По мнению Бесаада, после смерти Сталина против него была развернута информационная кампания, в которой генсека изобразили кровавым тираном и диктатором. Правнук подчеркнул, что повинен в этом Никита Хрущев.

Также Бенсаад рассказывает об архивной записи со Сталиным, где тот уверяет, что Запад будет пытаться оторвать от СССР Кавказ, что воевать будет с Советским Союзом руками Украины.

Правнук Сталина убежден, что его знаменитый предок вовсе не был злодеем, боролся против «пятой колонны» в СССР, сражался с коррупцией.

Бенсаад просит в письме Путина признать на государственном уровне заслуги Сталина перед страной, запретить называть его диктатором и кровавым злодеем, и признать «вождя народов» пострадавшим от информационной войны и фейков.

Бенсаад выразил надежду, что Сталина перезахоронят со всеми почестями на Новодевичьем кладбище рядом с Надеждой Аллилуевой, «согласно его последней воле».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что дети участников спецоперации смогут бесплатно посетить катки в Москве. Дети получат пригласительные, которые можно будет обменять на соответствующий билет на сайтах парков, где расположены катки. Прокат коньков для детей будет также бесплатным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!