ОБЩЕСТВО

Семья Заворотнюк заплатила 500 тысяч рублей за ее госпитализацию в онкологическую клинику

22 декабря 2022, 08:25
22 декабря 2022, 08:25 — Мосрегион

Российская звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк на протяжении четырех лет борется с тяжелым заболеванием. Актриса проживала все это время в загородном доме, где за ней ухаживал ее супруг.

Не так давно стало известно, что Заворотнюк определили в частную онкологическую клинику. По данным «КП», лечение артистки обходится в больнице недешево для ее семьи.

Первоначальный взнос составляет полмиллиона рублей, после чего клиника принимает пациента.

Эта сумма рассчитана на оплату процедур и лекарственных препаратов. Через какое-то время не исключено, что денег понадобится больше.

Родственники актрисы оплачивают также ежедневное пребывание звезды в клинике. Стоимость зависит от уровня комфортабельности палаты, в которой лежит Заворотнюк.

Минимальная сумма составляет 39 000 рублей в сутки, максимальная – 94 000.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дед Анастасии Заворотнюк покончил с собой из-за онкологии.

Первый муж актрисы — бывший военный летчик Олаф Шварцкопф рассказал, что дед Анастасии Заворотнюк тоже страдал от онкологического заболевания.

По мнению Шварцкопфа, на возникновение болезни повлияли два фактора. Речь идет о процедуре ЭКО, которую прошла актриса и генетике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!