ОБЩЕСТВО

Дочь Лазарева больше не верит в Деда Мороза

23 декабря 2022, 12:13
23 декабря 2022, 12:13 — Мосрегион

Певец Сергей Лазарев признался, что его четырехлетняя дочь не верит в Деда Мороза. Об этом он рассказал в своих социальных сетях.

Согласно сообщению, певец побывал на утреннике своей четырехлетней дочери Анны. С праздника он опубликовал несколько фотографий. На них видно, как его дочь читает стихотворение рядом с Дедом Морозом. Артист отметил, что Аня уже не верит в этого персонажа.

«Важная встреча! Анюта встретилась с тем, в кого уже не верит», — подписал фото Сергей Лазарев.

Певец рассказал, что побывал на мероприятии и в школе у своего 8-летнего сына Никиты. Школьники ставали спектакль «Дюймовочка».

«Играет две роли! Короче, походу еще один актер в доме будет», — похвастался Лазарев.

Напомним, что у Сергея Лазарева двое детей, сын Никита и дочь Аня. Они появились на свет от суррогатной матери.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что ведущий «Модного приговора» раскритиковал стиль Леры Кудрявцевой. «Образ в ее любимом стиле — «кукла Барби блонд». Этот туалет мне напоминает о программе «Голубой огонек». Наряд неплох, но мне кажется старомодным», — высказался эксперт о черном бархатном платье макси, в котором 51-летняя Лера появилась на премии «Песня года».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!