ОБЩЕСТВО

Фигуристка Медведева рассказала о самой дорогой покупке в своей жизни

23 декабря 2022, 15:16
23 декабря 2022, 15:16 — Мосрегион

Олимпийская чемпионка, фигуристка Евгения Медведева с недавних пор является собственницей дома, куда она поселила и всю свою семью. Она назвала этот дом самой большой покупкой в своей жизни, передает  Teleprogramma.pro.

Спортсменка не стала раскрывать точную стоимость своего нового владения. При этом она не скрывает, что на покупки у нее уходят крупные суммы денег.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что имя будущего олимпийского чемпиона озвучил фигурист, продюсер Илья Авербух. Он считает, что это юный спортсмен Николай Колесников, победитель проекта «Ледниковый период. Дети».

«В своем возрасте мальчик уже владеет самыми сложными четверными прыжками. Я уверен, что в нем заложен потенциал олимпийского чемпиона», — высказал мнение Авербух.

Он прибавил, что именно такие таланты, как 13-летний Колесников, могут вернуть РФ на золотой пьедестал. Он сравнил Колесникова с такими метрами, как Алексей Ягудин и Евгений Плющенко.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!