ОБЩЕСТВО

Малышева призналась, что неизлечимо больна

23 декабря 2022, 16:25
23 декабря 2022, 16:25 — Мосрегион

Телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово!» призналась, что давно страдает неизлечимым наследственным заболеванием – мигренью. Ее мучили сильные головные боли. От них почти не помогают обычные обезболивающие.

Телеведущая сообщила, что снять боль помогают сильнодействующие препараты, но ей нельзя их пить, поскольку они повышают давление, которое у нее и так высокое.

Помог Малышевой укол доктора Гальперина. И вот уже несколько лет, как головная боль ее не мучает.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что специалисты Роскачества оценили безопасность имитированной икры. В ее состав обычно входят альгинат натрия (полисахарид бурых водорослей).

В хлорид кальция добавляют подкрашенный и ароматизированный раствор. Шарики, похожие на настоящую икру, получаются благодаря добавлению желатина или каррагинана.

Сублимированная икра абсолютно безопасна для здоровья человека, поскольку имеет природное происхождение, но биологическая ценность настоящей икры намного выше.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!