ПРОИСШЕСТВИЯ

Перед сном болела голова: двое мужчин загадочно умерли в московской квартире

23 декабря 2022, 13:52
Фото: МВД
23 декабря 2022, 13:52 — Мосрегион

В причинах смерти двух мигрантов из Таджикистана, которых нашли в квартире на востоке Москвы 22 декабря, разбираются московский правоохранители. ЧП произошло в трехкомнатной квартире на улице Первомайская, где проживают девять уроженцев Таджикистана, передает МК.

Как сообщили следователям родственники, дворники пришли домой около двух часов ночи. Один из них тут же лег спать, а второй говорил, что у него болит голова. Он выпил чаю, помылся в душе, помолился и лег спать. Разбудить их планировали в семь утра.

Родственники рассказали полицейским, что мужчины не употребляли спиртное и наркотики.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве загорелась воинская часть. Предположительно, пожар начался в гаражных боксах, которые расположены на территории части в Восточном административном округе, информирует «ТГ-канал «База».

По данным источника, огонь охватил примерно 200 квадратных метров. Тушили возгорание десять пожарных расчётов. К счастью, никто не пострадал. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!