ОБЩЕСТВО

Рэпера Тимати заметили в московском метро

23 декабря 2022, 12:49
23 декабря 2022, 12:49 — Мосрегион

Популярный рэпер Тимати спустился в московское метро. Он поделился фотографиями непривычного для себя транспорта в социальных сетях.

Согласно сообщению, рэпер Тимур Юнусов оказался в столичной подземке. На фото он запечатлен в вагоне полупустого поезда. На другом снимке, артист стоит на платформе в ожидании состава.

Уточняется, что кадры сделаны на Филевской линии метро.

Напомним, недавно в метро побывала телеведущая и блогер Виктория Боня. Она объяснила, что зашла в вагон, чтобы сделать несколько кадров для съемки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что дочь Лазарева больше не верит в Деда Мороза. «Важная встреча! Анюта встретилась с тем, в кого уже не верит», — подписал фото Сергей Лазарев.

Также телеведущая Олеся Лосева раскритиковала высказывание Киркорова о кошке. Ведущая Первого канала напомнила, как поп-король выступил с предложением запускать себя в дома в качестве кошки. Лосева подчеркнула, что ни за что бы не впустила бы в свой дом артиста. При этом подчеркнула, что вообще не желает контактировать со звездой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!