ОБЩЕСТВО

SHAMAN высказался о своих гонорарах за выступления на корпоративах

23 декабря 2022, 16:06
23 декабря 2022, 16:06 — Мосрегион

Попоулярный певец и композитор SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, в 2022 году стал одним из самых востребованных в России артистов. Исполнитель хита «Встанем» высказался на тему своих гонораров за выступления на новогодних корпоративах в проекте Пятого канала «ОтЛичная жизнь».

По словам SHAMAN, лично коммерческих вопросов он не касается — ими заведует его концертный директор, номер телефона которого находится в свободном открытом доступе. Абсолютно любой человек может позвонить по этому номеру и получить исчерпывающаю информацию на свои вопросы.

Уточняется, что накануне в сети Инетрнет появилась информация, что выступление SHAMAN на корпоративах обходится заказчикам в 3,3 млн рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 2013 году Алла Пугачева была в составе жюри шоу «Фактор А», а певец SHAMAN – в числе участников. Исполнитель тогда просто покорил Примадонну. Услышав свою песню «Белый снег» в его исполнении, она пришла в неописуемый восторг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!