ОБЩЕСТВО

В Москве легенды Суперсерии 72-го и популярные хоккейные блогеры скрестят клюшки

23 декабря 2022, 13:05
23 декабря 2022, 13:05 — Мосрегион

Легенды Суперсерии 72-го и популярные хоккейные блогеры скрестят клюшки на фестивале «Путешествие в Рождество». Об этом сообщает Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, в столице пройдёт благотворительный хоккейный турнир. На мероприятие приглашают всех поклонников хоккея и красивой игры. Матч между командами «Легенды хоккея СССР» и «Сборная блогеров» состоится 24 декабря в сквере по Олонецкому проезду (улица Сухонская, вл. 7).

Уточняется, что команда «Легенд» будет состоять из известных советских и российских хоккеистов, а команда блогеров из тех, кто пишет про хоккей и даже уже принимал ранее участие в хоккейной встрече «Блогеры против Звезд».

Гостей ждут к 13:30. В 14:00 состоятся показательное выступление юных хоккеистов. Сам матч начнется в 15:00, после него будет организована фотосессия с участниками и гостями.

Подробная программа фестиваля «Путешествие в Рождество» размещена на сайте «Московских сезонов». Традиционный зимний фестиваль проходит в столице с 23 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице начинается зимний фестиваль «Путешествие в Рождество». Главная тема фестиваля – укрепление семейных ценностей. Программа затрагивает важные сегодня темы: помощь ближнему, поддержка участников СВО, семей мобилизованных, а также всех, кому сейчас необходимо на кого-то опереться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!