В Московской области сотрудники ДПС спасли мужчину, информирует РЕН ТВ. В Подмосковье 16-летний юноша угнал автомобиль каршеринга и попал в ДТП
По данным источника, правоохранители у видели стоящий на обочине грузовой автомобиль и решили выяснить, почему он припаркован.
Они подошли к машине, заглянули в кабину. Там на сиденье лежал шофер. Мужчина еле говорил и не мог шевелиться. Автоинспекторы поняли, что это признаки инсульта.
После чего позвонили в скорую, а зону парковки огородили конусами. Также стражи порядка включили проблесковые маяки на своей машине.
Прибывшие врачи аккуратно перенесли больного в свой автомобиль и доставили его в больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что на 22-м километре федеральной трассы М7 «Волга» в подмосковной Балашихе произошло ДТП с участием автомобилей Газель NEXT и КАМАЗ.
В результате аварии пострадал водитель Газели. Его зажало в поврежденной кабине машины, однако спасателям 201 пожарно-спасательной части ТУ № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» удалось деблокировать мужчину.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…