ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать пыталась задушить новорожденного сына в Подмосковье

24 декабря 2022, 14:45
24 декабря 2022, 14:45 — Мосрегион

Мать попыталась задушить собственного новорожденного сына, но его спас отец ребенка. ЧП произошло в Подмосковье, передает РЕН ТВ.

Уточняется, что сообщение об инциденте поступило накануне утром в отдел полиции в Павловском Посаде. Еще в конце октября 24-летняя жительница города намеревалась убить в квартире своего на тот момент одномесячного сына.

Ей помешал в этом 21-летний отец ребенка, услышавший его крики. Он вбежал в комнату и оттолкнул мать от ребенка.

Предполагается, что женщина пыталась убить ребенка, так как испытывала неприязнь к нему. По факту инцидента СК РФ возбудил в отношении женщины уголовное дело о покушении на убийство.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 22 декабря учителя одной из школ Новой Москвы заметили, что один из первоклассников пришел на занятия с синяками на руках и щеках. Школьник рассказал, что с утра он плохо себя вел, и его наказал отчим.

Выяснилось, что мальчик бегал по дому и кричал, что не хочет идти в школу, а хочет пить детское шампанское. Отчим, чтобы успокоить ребенка, сперва схватил его за руки, а затем сжал щеки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!