ОБЩЕСТВО

«Я не хочу с ней работать!»: Бузова разругалась с критиком Соседовым

24 декабря 2022, 13:41
24 декабря 2022, 13:41 — Мосрегион

В очередном выпуске белорусского музыкального конкурса «Фактор.BY» показали ссору между певицей Ольгой Бузовой, заседающей в жюри, и наставником проекта Сергеем Соседовым.

Они поссорились из-за участника из Вичуги — молодого певца Ивана Дятлова, исполнившего песню Селин Дион. Соседову его выступление очень понравилось, в то время как Бузовой, напротив, номер не понравился. Она обратилась к критику с просьбой не принижать других участников проекта подобными похвалами и обвинила его в хамстве.

«Я еще и хам – вы посмотрите на нее… Это просто смешно! Я не хочу работать с ней, она пиарит только своих – за бабки», – заявил Соседов в ходе ссоры.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Анастасия Сланевская, или Слава, на днях заявила, что расстается с бизнесменом Анатолием Данилицким. Позже с поклонниками связался сам предприниматель.

Он заявил, что высказывания Славы — ее эмоциональная реакция на скопившиеся у них проблемы. Данилицкий пояснил, что не смог встретиться и серьезно все обговорить с возлюбленной.

«Я и виноват. Во многом. Тем не менее я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы», — пояснил мужчина в соцсетях.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!