ПРОИСШЕСТВИЯ

Издевавшегося над девушкой сержанта полиции уволили в Москве

25 декабря 2022, 18:03
25 декабря 2022, 18:03 — Мосрегион

Сержанта полиции, который подозревается в грубом изнасиловании девушки в Москве, уволили из органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба столичного МВД.

Напомним, что ЧП произошло вечером 14 декабря. Во время застолья между потерпевшей и молодыми людьми вспыхнул конфликт, и приятель экс-полицейского схватил швабру, черенком от которой изнасиловал девушку. После надругательства пострадавшая была зверски избита бывшим правоохранителем. Но на этом преступники не остановились и продолжили издеваться над жертвой, прикладывая парогенератор к разным частям её тела.

Уточняется, что в какой-то момент несчастной удалось сбежать, добраться до дома и вызвать скорую помощь. Врачи диагностировали у нее разрыв селезенки и половых органов, она была госпитализирована в медицинское учреждение.

Сейчас правоохранителбные органы проводят проверку, направленную на установление причин и обстоятельств случившегося. По ее итогам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 15 декабря в столичной прокуратуре сообщили о наказании для бойца смешанных единоборств Максима Новоселова. Суд приговорил спортсмена к пяти годам колонии строгого режима за изнасилование 18-летней девушки. При этом боец ММА вину не признает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!