ОБЩЕСТВО

Орбакайте оставила важное обращение для поклонников вслед за Пугачевой и Галкиным*

25 декабря 2022, 11:43
25 декабря 2022, 11:43 — Мосрегион

Певица Кристина Орбакайте сделала неожиданное заявление, обратившись к своим подписчикам вслед за своей матерью, певицей Аллой Пугачевой, и ее супругом — юмористом Максимом Галкиным* (признан в РФ иноагентом).

Фото: Instagram**.com (Деятельность соцсети запрещена в России как экстремистская)/ @orbakaite_k

Орбакайте оставила важное обращение для подписчиков в социальных сетях с предупреждением о мошенниках, которые прикрываются именем певицы и пишут ее друзьям и поклонникам.

«От моего имени рассылают фейк с просьбой о помощи», — предупредила артистка.

Старшая дочь Примадонны добавила, что у нее все хорошо. Она призвала подписчиков ничего не переводить злоумышленникам.

Накануне Максим Галкин* рассказывал, что столкнулся с таким же случаем. Неизвестные мошенники писали людям от имени юмориста и его жены и просили помочь деньгами. Схему быстро раскрыли, но кто-то все же успел пострадать от злоумышленников.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что покинувшая Россию Алла Борисовна Пугачева иногда передает приветы поклонникам и недругам на родину в виде постов в запрещенной соцсети, сообщая, что с ней все хорошо. Экс-стилист Примадонны отечественной эстрады Джордж Ровалс придерживается другого мнения. По его словам, состояние певицы тревожное. Она сильно переживает из-за своих коллег, оставшихся в РФ, которые больше с ней не общаются.

* — физическое лицо или организация, признанные на территории РФ иноагентами
** — социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!