ОБЩЕСТВО

Юрий Антонов обратился к знахарю из Китая

25 декабря 2022, 15:16
25 декабря 2022, 15:16 — Мосрегион

Российский певец и композитор Юрий Антонов, который очень страдает от боли в ноге, обнародовал детали своего лечения. Недавно музыкант обратился к знахарю из КНР за помощью. Об этом сообщает kp.ru.

Согласно сообщению, четыре года назад у народного артиста РФ случился разрыв мениска. После этого Антонов не раз оперировался у хирурга.
Пару месяцев назад певцу сделали операцию в Австрии. По словам композитора, в целом он чувствует себя нормально, но нога еще побаливает, поэтому приходится принимать различные меры. После курса реабилитации Антонову должно стать легче.

«Недавно летал в Дубай на консультацию к известному китайскому знахарю», — отметил музыкант.

По словам Антонова, целитель посоветовал артисту специальные компрессы из трав, но с собой у него их не оказалось. Антонову придется встретиться со знахарем еще. Певец отметил, что китайский целитель объяснил боли в ноге последствиями операции.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что причины, из-за которых мерзнут руки и ноги, назвала невролог клиники МЕДСИ на Ленинской Слободе Айшат Юнусова. По ее словам, руки и ноги могут постоянно мерзнуть по причине наличия у человека болезней, которые иногда проходят бессимптомно. К примеру, часто такая проблема возникает у людей с дефицитом железа, из-за которого развивается гипоксия. В свою очередь, железо является важнейшим компонентом гемоглобина, который отвечает за связь крови и кислорода.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!